Auktion März-Auktion Teil II.
Sie interessieren sich für Werke von Adriaen van Ostade?
1985
Adrian van Ostade 1610 Harlem - 1685
TRINKENDER BAUER Bauer mit einem Bierglas in der Hand mit schräg geneigtem Kopf, einer braunen Weste und braunen Kappe. Vor grau-braunem Hintergrund. Öl/Holz. Rechts unten seitlich signiert und datiert 1646. 20,5 x 17 cm. (441562)
Katalogpreis € 22.000 - 26.000
Katalogpreis€ 22.000 - 26.000
$ 23,760 - 28,080
£ 19,800 - 23,400
元 172,040 - 203,320
₽ 2,188,780 - 2,586,740
Sie wollen ein Werk von Adriaen van Ostade kaufen?
Sie wollen ein Werk von Adriaen van Ostade verkaufen?
Kataloge März-Auktionen 2003 März-Auktion Teil I. | März-Auktion Teil II.