Auktion Gemälde Alte Meister

Detailabbildung: Adriaen Hanneman, 1601 - 1671, Umkreis,

Sie interessieren sich für Werke von Adriaan Hanneman?

Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Adriaan Hanneman in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.

Adriaen Hanneman, 1601 - 1671, Umkreis,

331
Adriaen Hanneman,
1601 - 1671, Umkreis,

BILDNIS DES OLIVER CROMWELL, 1649 - 1658 Öl auf Leinwand. Doubliert.
78 x 64,5 cm.

Katalogpreis € 2.500 - 2.800 Katalogpreis€ 2.500 - 2.800  $ 2,700 - 3,024
£ 2,250 - 2,520
元 19,550 - 21,896
₽ 248,725 - 278,572

Retrospektives Bildnis des englischen Lordprotektors im Harnisch, mit dunklen Haaren und wachem Blick. Rest. (801796)

Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Adriaan Hanneman angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.

Sie wollen ein Werk von Adriaan Hanneman kaufen?

Sie wollen ein Werk von Adriaan Hanneman verkaufen?