Friday, 21 September 2007

Auction Paintings

Adriaen Brouwer, nach 19. Jahrhundert

721
Adriaen Brouwer, nach
19. Jahrhundert

KEILEREI

Catalogue price € 1.000 - 1.500 Catalogue price€ 1.000 - 1.500  $ 1,140 - 1,709
£ 890 - 1,335
元 7,810 - 11,715
₽ 71,610 - 107,415

Öl auf Holz
26 x 19,5 cm
Ungerahmt
(670788)