Ihre Suche nach Adolphe François Montfallet in der Auktion
Gemälde
Freitag, 22. Juni 2007
Sie interessieren sich für Werke von Adolphe François Montfallet?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Adolphe François Montfallet in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
395
Adolphe François Montfallet
1816 - 1900
DAS GARTENFEST
Katalogpreis € 6.400 - 8.000
Katalogpreis€ 6.400 - 8.000
$ 6,912 - 8,640
£ 5,760 - 7,200
元 50,048 - 62,560
₽ 636,736 - 795,920
Öl auf Holz.
30,5 x 47 cm.
Rechts unten signiert.
Gerahmt.
(6610910)
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Adolphe François Montfallet angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Adolphe François Montfallet kaufen?
Sie wollen ein Werk von Adolphe François Montfallet verkaufen?