Ihre Suche nach Adolf Schreyer in der Auktion
Gemälde
Freitag, 21. September 2007
Sie interessieren sich für Werke von Adolf Schreyer?
621
Adolf Schreyer
1828 - 1899, zugeschrieben
BEWAFFNETE REITER IM GELÄNDE
Katalogpreis € 8.000 - 10.000
Katalogpreis€ 8.000 - 10.000
$ 8,640 - 10,800
£ 7,200 - 9,000
元 62,560 - 78,200
₽ 795,920 - 994,900
Öl auf Holz.
24,5 x 32,5 cm. Gerahmt.
(660621)
Sie wollen ein Werk von Adolf Schreyer kaufen?
Sie wollen ein Werk von Adolf Schreyer verkaufen?