Thursday, 27 March 2014

Auction Max Grundig

 Adolf Nowey, 1835 Wien
Detailabbildung:  Adolf Nowey, 1835 Wien
 Adolf Nowey, 1835 Wien

Lot 140 / Adolf Nowey, 1835 Wien

Detail images:  Adolf Nowey, 1835 Wien Detail images:  Adolf Nowey, 1835 Wien Detail images:  Adolf Nowey, 1835 Wien

140
Adolf Nowey,
1835 Wien

SCHAFE, ZIEGENBOCK UND HÜHNER IN EINEM STALL Öl auf Leinwand.
48 x 67 cm.
Signiert. (9601785)
Wird zum halben Schätzpreis aufgerufen

Catalogue price € 2.500 - 3.000 Catalogue price€ 2.500 - 3.000  $ 2,824 - 3,389
£ 2,125 - 2,550
元 18,950 - 22,740
₽ 181,350 - 217,620