Auktion März-Auktion Teil III.

Adolf Münzer

2218
Adolf Münzer

Geb. 1870 Pless - später Düsseldorf DER TEUFEL UND DIE TÄNZERIN Öl/Lwd. 91 x 50 cm. Rechts unten sign. und dat. (19)26. Gerahmt. (570892)

Katalogpreis € 2.000 - 2.400 Katalogpreis€ 2.000 - 2.400  $ 2,200 - 2,640
£ 1,800 - 2,160
元 14,340 - 17,208
₽ 166,600 - 199,920