Auktion März-Auktion Teil III.

Detailabbildung: Adolf Münzer

Adolf Münzer

2218
Adolf Münzer

Geb. 1870 Pless - später Düsseldorf DER TEUFEL UND DIE TÄNZERIN Öl/Lwd. 91 x 50 cm. Rechts unten sign. und dat. (19)26. Gerahmt. (570892)

Katalogpreis € 2.000 - 2.400 Katalogpreis€ 2.000 - 2.400  $ 1,980 - 2,376
£ 1,800 - 2,160
元 14,040 - 16,848
₽ 121,400 - 145,680