Ihre Suche nach Adolf Lins in der Auktion
Gemälde
Freitag, 22. September 2006
Sie interessieren sich für Werke von Adolf Lins?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Adolf Lins in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
590
Adolf Lins 1856 - 1927
ENTEN IM BACH
Links unten sign.
Öl/Lwd. 56 x 73 cm.
Gerahmt. (6304712)
Katalogpreis € 3.800 - 4.600
Katalogpreis€ 3.800 - 4.600
$ 4,104 - 4,968
£ 3,420 - 4,140
元 29,716 - 35,972
₽ 378,062 - 457,654
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Adolf Lins angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Adolf Lins kaufen?
Sie wollen ein Werk von Adolf Lins verkaufen?