Auktion Gemälde
Sie interessieren sich für Werke von Adolf Humborg?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Adolf Humborg in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
361
Adolf Humborg, 1847-1921
IN DER KLOSTERKÜCHE
Katalogpreis € 5.500 - 6.600
Katalogpreis€ 5.500 - 6.600
$ 5,940 - 7,128
£ 4,950 - 5,940
元 43,010 - 51,612
₽ 547,195 - 656,634
55 x 77 cm. Öl/Lwd.
Rechts unten sign. und Opusbezeichnung.
Gerahmt. (601931)
Werke dieses Künstlers in unseren
Frühjahrs - Auktionen 2024, Donnerstag, 21. März 2024
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Adolf Humborg angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Adolf Humborg kaufen?
Sie wollen ein Werk von Adolf Humborg verkaufen?