Ihre Suche nach Adolf G. Ditscheiner in der Auktion
Dezember-Auktion Teil II.
Samstag, 6. Dezember 2003
Sie interessieren sich für Werke von Adolf G. Ditscheiner?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Adolf G. Ditscheiner in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
1837
Adolf G. Ditscheiner, 1846 Wien - 1904
KAHN AM CHIEMSEEUFER Vor großem Holzstapel und jungen Bäumen.
Katalogpreis € 2.700 - 3.200
Katalogpreis€ 2.700 - 3.200
$ 2,916 - 3,456
£ 2,430 - 2,880
元 21,114 - 25,024
₽ 268,623 - 318,368
Öl/Lwd. Links unten sign. 38,5 x 59,5 cm. (500841)
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Adolf G. Ditscheiner angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Adolf G. Ditscheiner kaufen?
Sie wollen ein Werk von Adolf G. Ditscheiner verkaufen?