Ihre Suche nach Adolf Frey-Moock in der Auktion

Varia
Samstag, 28. März 2009

Detailabbildung: Adolf Frey-Moock, 1882 Jena - 1954 Egnach

Sie interessieren sich für Werke von Adolf Frey-Moock?

Gerne informieren wir Sie, wenn Objekte von Adolf Frey-Moock in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.

Adolf Frey-Moock, 1882 Jena - 1954 Egnach

1619
Adolf Frey-Moock,
1882 Jena - 1954 Egnach

CHRISTUS AUF DEM EINEM KREUZBALKEN STEHENDÖl auf Holzplatte.
48 x 36 cm.
Rechts unten signiert.

Katalogpreis € 400 - 450 Katalogpreis€ 400 - 450  $ 440 - 495
£ 360 - 405
元 2,868 - 3,226
₽ 33,320 - 37,485

weiterlesen

Sie wollen ein Werk von Adolf Frey-Moock kaufen?

Sie wollen ein Werk von Adolf Frey-Moock verkaufen?

Im Hintergrund Personenschar unter rotem Nachthimmel. Symbolistische Darstellung. (7314122)