Ihre Suche nach Adolf Frey-Moock in der Auktion

Allgemeine Kunstauktion
Samstag, 24. März 2007

Detailabbildung: Adolf Frey-Moock 1882 - 1954

Sie interessieren sich für Werke von Adolf Frey-Moock?

Adolf Frey-Moock 1882 - 1954

1198
Adolf Frey-Moock 1882 - 1954

IM LAND DER MAGIER

Rechts unten signiert. 45 x 45 cm.
Gerahmt. (6500117)

Katalogpreis € 650 - 850 Katalogpreis€ 650 - 850  $ 715 - 935
£ 585 - 765
元 4,608 - 6,026
₽ 60,580 - 79,220

Sie wollen ein Werk von Adolf Frey-Moock kaufen?

Sie wollen ein Werk von Adolf Frey-Moock verkaufen?