Thursday, 6 December 2018

Auction Hampel Living

Adolf Frey-Moock, 1881 Jona/ Kanton Sankt Gallen – 1954 Egnach
Detailabbildung: Adolf Frey-Moock, 1881 Jona/ Kanton Sankt Gallen – 1954 Egnach

987
Adolf Frey-Moock,
1881 Jona/ Kanton Sankt Gallen – 1954 Egnach

VERFÜHRERISCHE SIRENE MIT LYRA Öl auf Karton.
65 x 49 cm.
Links unten signiert "A. Frey-Moock".
In original Holzrahmen.

Catalogue price € 2.000 - 3.000 Catalogue price€ 2.000 - 3.000  $ 2,220 - 3,330
£ 1,680 - 2,520
元 15,620 - 23,430
₽ 141,380 - 212,070