Ihre Suche nach Adolf Frey-Moock in der Auktion

Donnerstag, 6. Dezember 2018

Detailabbildung: Adolf Frey-Moock, 1881 Jona/ Kanton Sankt Gallen – 1954 Egnach

Sie interessieren sich für Werke von Adolf Frey-Moock?

Gerne informieren wir Sie, wenn Objekte von Adolf Frey-Moock in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.

Adolf Frey-Moock, 1881 Jona/ Kanton Sankt Gallen – 1954 Egnach

987
Adolf Frey-Moock,
1881 Jona/ Kanton Sankt Gallen – 1954 Egnach

VERFÜHRERISCHE SIRENE MIT LYRA Öl auf Karton.
65 x 49 cm.
Links unten signiert "A. Frey-Moock".
In original Holzrahmen.

Katalogpreis € 2.000 - 3.000 Katalogpreis€ 2.000 - 3.000  $ 2,200 - 3,300
元 14,340 - 21,510
₽ 166,600 - 249,900

weiterlesen

Sie wollen ein Werk von Adolf Frey-Moock kaufen?

Sie wollen ein Werk von Adolf Frey-Moock verkaufen?