Thursday, 6 December 2018

Auction Hampel Living

Adolf Frey-Moock, 1881 Jona/ Kanton Sankt Gallen – 1954 Egnach
Detailabbildung: Adolf Frey-Moock, 1881 Jona/ Kanton Sankt Gallen – 1954 Egnach

Lot 987 / Adolf Frey-Moock, 1881 Jona/ Kanton Sankt Gallen – 1954 Egnach

Detail images: Adolf Frey-Moock, 1881 Jona/ Kanton Sankt Gallen – 1954 Egnach Detail images: Adolf Frey-Moock, 1881 Jona/ Kanton Sankt Gallen – 1954 Egnach Detail images: Adolf Frey-Moock, 1881 Jona/ Kanton Sankt Gallen – 1954 Egnach

987
Adolf Frey-Moock,
1881 Jona/ Kanton Sankt Gallen – 1954 Egnach

VERFÜHRERISCHE SIRENE MIT LYRA Öl auf Karton.
65 x 49 cm.
Links unten signiert "A. Frey-Moock".
In original Holzrahmen.

Catalogue price € 2.000 - 3.000 Catalogue price€ 2.000 - 3.000  $ 2,260 - 3,389
£ 1,700 - 2,550
元 15,160 - 22,740
₽ 145,080 - 217,620