Ihre Suche nach Adolf Frey-Moock in der Auktion

September-Auktion Teil I.
Freitag, 19. September 2003

Detailabbildung: Adolf Frey-Moock 1881 Jena - 1954 Egnach

Sie interessieren sich für Werke von Adolf Frey-Moock?

Gerne informieren wir Sie, wenn Objekte von Adolf Frey-Moock in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.

Adolf Frey-Moock 1881 Jena - 1954 Egnach

379

Öl/Holzplatte. 42 x 30 cm. Rechts unten signiert. (490502)

Katalogpreis € 550 - 720 Katalogpreis€ 550 - 720  $ 605 - 792
£ 495 - 648
元 3,943 - 5,162
₽ 45,815 - 59,976

weiterlesen

Sie wollen ein Werk von Adolf Frey-Moock kaufen?

Sie wollen ein Werk von Adolf Frey-Moock verkaufen?