Ihre Suche nach Adam Pynaker in der Auktion
Allgemeine Kunstauktion Teil I
Freitag, 17. September 2010
Sie interessieren sich für Werke von Adam Pynaker?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Adam Pynaker in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
475
Adam Pynaker,
1620 - 1673
BAUERNFAMILIE MIT HÜNDCHEN Öl auf Holz.
34 x 41,5 cm.
Rechts unten signiert.
Verglast und gerahmt, mit Künstlerschild am Rahmen.
Katalogpreis € 5.000 - 7.000
Katalogpreis€ 5.000 - 7.000
$ 5,400 - 7,560
£ 4,500 - 6,300
元 39,100 - 54,740
₽ 497,450 - 696,430
Bei der Rast am Holzfeuer, unter Bäumen vor einem Zelt in weiter, hügeliger Landschaft. (7902541)
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Adam Pynaker angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Adam Pynaker kaufen?
Sie wollen ein Werk von Adam Pynaker verkaufen?