Friday, 28 March 2014

Auction 19th - 20th Century Paintings

 Adalbert Wex, 1867 München – 1932 München
Detailabbildung:  Adalbert Wex, 1867 München – 1932 München

Lot 1278 / Adalbert Wex, 1867 München – 1932 München

Detail images:  Adalbert Wex, 1867 München – 1932 München Detail images:  Adalbert Wex, 1867 München – 1932 München

1278
Adalbert Wex,
1867 München – 1932 München

WEITE MOORSEELANDSCHAFT IM ABENDLICHT Öl auf Leinwand.
28 x 46 cm.
Rechts unten signiert. (961519)

Catalogue price € 600 - 800 Catalogue price€ 600 - 800  $ 677 - 903
£ 510 - 680
元 4,548 - 6,064
₽ 43,524 - 58,032