Auktion Dezember-Auktion Teil I.
Sie interessieren sich für Werke von Adalbert Wex?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Adalbert Wex in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
458
Adalbert Wex 1867 München - 1932 München
ABENDSTIMMUNG AN EINEM BAYERISCHEN VORALPENSEE MIT BERGKETTE
Katalogpreis € 750 - 980
Katalogpreis€ 750 - 980
$ 810 - 1,058
£ 675 - 882
元 5,865 - 7,663
₽ 74,617 - 97,500
Öl/Holz. 16 x 22 cm. Links unten signiert. Verso Aufkleber Ex-Auktion Weinmüller, 1962. (502303)
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Adalbert Wex angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Adalbert Wex kaufen?
Sie wollen ein Werk von Adalbert Wex verkaufen?