Auktion Gemälde 19./ 20. Jahrhundert
Sie interessieren sich für Werke von Adolf Nowey?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Adolf Nowey in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
757
Ad. Novey,
Maler des 19. Jahrhunderts
INNERES EINES SCHAFSTALLES Öl auf Holz.
14 x 29,5 cm.
Links unten signiert.
Im vergoldeten Rahmen mit Künstlernamensschild.
Katalogpreis € 800 - 1.200
Katalogpreis€ 800 - 1.200
$ 864 - 1,296
£ 720 - 1,080
元 6,256 - 9,384
₽ 79,592 - 119,388
Mit einem liegendenden Widder umgeben von mehreren Schafen an der Futtergrippe. (871749)
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Adolf Nowey angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Adolf Nowey kaufen?
Sie wollen ein Werk von Adolf Nowey verkaufen?