Auktion September-Auktion Teil I.
Sie interessieren sich für Werke von Achille Zama?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Achille Zama in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
747
Achille Zamu Italienischer Maler des 20.Jhdts.
FISCHERNETZE AM HAFEN Abstrahierend auflösende spätimpressionistische Malerei. Links unten sign. 1960. Verso Bezeichnung in italienischer Sprache und Ortsangabe. Öl/Karton. 19 x 13.5 cm. (381458)
Katalogpreis € 400 - 520
Katalogpreis€ 400 - 520
$ 432 - 561
£ 360 - 468
元 3,128 - 4,066
₽ 39,796 - 51,734
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Achille Zama angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Achille Zama kaufen?
Sie wollen ein Werk von Achille Zama verkaufen?