Auktion Allgemeine Kunstauktion

Detailabbildung: Achille Pinelli, 1809 - 1841

Achille Pinelli, 1809 - 1841

1344
Achille Pinelli, 1809 - 1841

DAS FEST AM BRUNNEN ST. GIORGIO ALL VALABERO IN ROM
Links unten sign. und dat. “1835“.
In der Mitte bez. Bleistift- und Tuschezeichnung. Unter Glas gerahmt. (6306614)

Katalogpreis € 4.500 - 5.400 Katalogpreis€ 4.500 - 5.400  $ 4,680 - 5,616
£ 4,050 - 4,860
元 31,455 - 37,746
₽ 244,350 - 293,220