Ihre Suche nach Abraham van der Wayen Pieterszen in der Auktion
Gemälde 19./ 20. Jahrhundert
Donnerstag, 24. September 2015
Sie interessieren sich für Werke von Abraham van der Wayen Pieterszen?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Abraham van der Wayen Pieterszen in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
330
Abraham van der Wayen Pieterszen,
1817 - 1880
LANDSCHAFT MIT HERBERGE UND REISENDEN Öl auf Holz. Parkettiert.
47,5 x 66 cm.
Rechts unten signiert.
Gerahmt.
Katalogpreis € 4.000 - 5.000
Katalogpreis€ 4.000 - 5.000
$ 4,320 - 5,400
£ 3,600 - 4,500
元 31,280 - 39,100
₽ 397,960 - 497,450
Insgesamt in gutem Zustand mit kleinen Retuschen. (10204815) (12)
Abraham van der Waeyen Pieterszen,
1817 - 1880
LANDSCAPE WITH LODGING HOUSE AND TRAVELLERS
Oil on panel. Parquetted.
47.5 x 66 cm.
Signed lower right.
In good overall condition with minor retouching.
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Abraham van der Wayen Pieterszen angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Abraham van der Wayen Pieterszen kaufen?
Sie wollen ein Werk von Abraham van der Wayen Pieterszen verkaufen?