Auktion Gemälde Alte Meister
Sie interessieren sich für Werke von Abraham van der Hoef?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Abraham van der Hoef in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
280
Abraham van der Hoeff,
1611 - 1666
REITERSCHLACHT Öl auf Holz.
30 x 35 cm.
Links unten signiert.
Im ebonisierten Rahmen.
Katalogpreis € 7.500 - 8.000
Katalogpreis€ 7.500 - 8.000
$ 8,100 - 8,640
£ 6,750 - 7,200
元 58,650 - 62,560
₽ 746,175 - 795,920
Im Zentrum zwei Reiter. Der Vorpreschende auf einem Schimmel schießt eine Pistole ab, rechts fliehende Soldaten mit Fahne, links heranreitende Söldner. (761503)
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Abraham van der Hoef angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Abraham van der Hoef kaufen?
Sie wollen ein Werk von Abraham van der Hoef verkaufen?