Auktion Dezember-Auktion Teil II.
Sie interessieren sich für Werke von Abraham Danielsz Hondius?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Abraham Danielsz Hondius in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
2016
Abraham Vondius 1638 - 1695, in Art des
HIRSCHJAGD Der Hirsch wird von einem Jagdhund verfolgt. In Abendlandschaft mit Baum in Hintergrund. Öl/Lwd., doubliert, 36.5 x 70 cm. 18. Jhdt. (401333)
Katalogpreis € 700 - 910
Katalogpreis€ 700 - 910
$ 756 - 982
£ 630 - 819
元 5,474 - 7,116
₽ 69,643 - 90,535
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Abraham Danielsz Hondius angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Abraham Danielsz Hondius kaufen?
Sie wollen ein Werk von Abraham Danielsz Hondius verkaufen?