Auktion Gemälde
Sie interessieren sich für Werke von Abraham Storck?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Abraham Storck in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
361
Abraham Storck, 1644 - 1708 Amsterdam
MITTELMEERHAFEN MIT PALAST UND REITERSTANDBILD
Katalogpreis € 35.000 - 42.000
Katalogpreis€ 35.000 - 42.000
$ 37,800 - 45,360
£ 31,500 - 37,800
元 273,700 - 328,440
₽ 3,482,150 - 4,178,580
46,5 x 63 cm. Öl/Holz.
Gerahmt.
Links unten am Boot sign. “A. Storck“.
(621083)
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Abraham Storck angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Abraham Storck kaufen?
Sie wollen ein Werk von Abraham Storck verkaufen?