Auktion Dezember-Auktion Teil I.
Sie interessieren sich für Werke von Abraham Genoels?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Abraham Genoels in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
174
Abraham Genoels 1640 Antwerpen - 1723 zug.
LANDSCHAFT MIT TEMPELARCHITEKTUR Baumlandschaft mit Figurenstaffage. Rechts im Hintergrund ein römisch-griechischer Tempel an einem Flusslauf. Ideal aufgefasste sog. arkadische Landschaft in feiner Pinsel- und Federmanier in Grau und Sepiabraun. Blattgröße: 35 x 45 cm. Auf Papier (rest.). Auf Leinenpasssepartout aufgelegt und gerahmt. (500333)
Katalogpreis € 1.600 - 1.900
Katalogpreis€ 1.600 - 1.900
$ 1,728 - 2,052
£ 1,440 - 1,710
元 12,512 - 14,858
₽ 159,184 - 189,031
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Abraham Genoels angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Abraham Genoels kaufen?
Sie wollen ein Werk von Abraham Genoels verkaufen?