Ihre Suche nach A. van Bastroy in der Auktion
Gemälde
Freitag, 8. Dezember 2006
Sie interessieren sich für Werke von A. van Bastroy?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von A. van Bastroy in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
367
A. v. Bastroy, Niederländischer Maler des 16. / 17. Jahrhunderts
IN DER HÖHLE DES HEILIGEN HIERONYMUS
Katalogpreis € 3.000 - 3.600
Katalogpreis€ 3.000 - 3.600
$ 3,240 - 3,888
£ 2,700 - 3,240
元 23,460 - 28,152
₽ 298,470 - 358,164
Rechts unten signiert “A.V.BASTROY f.“.
Öl/Holz. 40,9 x 57 cm.
Gerahmt. (640453)
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von A. van Bastroy angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von A. van Bastroy kaufen?
Sie wollen ein Werk von A. van Bastroy verkaufen?