Auktion Gemälde 19. Jahrhundert
Sie interessieren sich für Werke von A. du Grovier?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von A. du Grovier in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
287
A. du Grovier,
Maler der Französischen Schule des
19. Jahrhunderts
REITERTURNIER AUF WEITEM FELD Öl auf Mahagoniholz.
18 x 27 cm.
Rechts seitlich signiert.
Ohne Rahmen.
Katalogpreis € 1.800 - 2.400
Katalogpreis€ 1.800 - 2.400
$ 1,944 - 2,592
£ 1,620 - 2,160
元 14,076 - 18,768
₽ 179,082 - 238,776
Die Reiter in rotem und schwarzem Rock mit Zylinder. Auf dem Feld Markierungsstangen mit bunten Wimpeln. (1062613) (11)
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von A. du Grovier angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von A. du Grovier kaufen?
Sie wollen ein Werk von A. du Grovier verkaufen?