Ihre Suche nach A. Tippner in der Auktion
Auktion Italienische Kunst
Samstag, 17. Mai 2003
Sie interessieren sich für Werke von A. Tippner?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von A. Tippner in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
731
A. Tippner Englischer Maler des 19. Jhdts.
TRIUMPHZUG EINER SZENE AUS DER OPER AIDA Wohl Bühnen-und Kostümbildentwurf. Aquarell und Mischtechnik/Papier. 59 x 94 cm. Rechts unten signiert. Im Samtrahmen. A.Tippner, pittore inglese del XIX sec., UNA SCENA TRATTA DALL´OPeRA AIDA, acquarello e tecnica mista su carta, firmato, in cornice di velluto. (470729)
Katalogpreis € 1.900 - 2.300
Katalogpreis€ 1.900 - 2.300
$ 2,052 - 2,484
£ 1,710 - 2,070
元 14,858 - 17,986
₽ 189,031 - 228,827
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von A. Tippner angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von A. Tippner kaufen?
Sie wollen ein Werk von A. Tippner verkaufen?
Kataloge Italienische Kunst 2003 Auktion Italienische Kunst