Auktion Gemälde
Sie interessieren sich für Werke von A. Raoux?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von A. Raoux in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
432
A. Raoux,
Französischer Maler des 19. Jahrhunderts
GROSSES BLUMENSTILLEBEN
Katalogpreis € 6.000 - 8.000
Katalogpreis€ 6.000 - 8.000
$ 6,480 - 8,640
元 46,920 - 62,560
₽ 596,940 - 795,920
Öl auf Leinwand auf Holz.
100 x 81 cm.
Links unten signiert und datiert „1868“.
Blumenkorb bestückt mit verschiedenen Sommerblumen wie Iris, Mohn, Rosen, Glyzinien, Löwenzahn und Veilchen, in eine Baumlandschaft gestellt. (691855)
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von A. Raoux angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von A. Raoux kaufen?
Sie wollen ein Werk von A. Raoux verkaufen?