Auktion Gemälde 19./ 20. Jahrhundert
Sie interessieren sich für Werke von A. L. Terni?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von A. L. Terni in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
1730
A. L. Terni,
italienischer Maler des 19. Jahrhunderts
ITALIENISCHE KÜSTENLANDSCHAFT MIT PALMEN ZWISCHEN UFERPROMENADE UND PERGOLA Öl auf Leinwand.
68,5 x 55 cm.
Links unten signiert.
Im originalen Rahmen mit Künstlernamensschild.
Katalogpreis € 1.800 - 2.400
Katalogpreis€ 1.800 - 2.400
$ 1,944 - 2,592
£ 1,620 - 2,160
元 14,076 - 18,768
₽ 179,082 - 238,776
Nach links hochsteigender Berg, an dessen Ufer die Häuser im Licht stehen. Im Vordergrund Figurenstaffage. (880949)
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von A. L. Terni angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von A. L. Terni kaufen?
Sie wollen ein Werk von A. L. Terni verkaufen?