Auktion März-Auktion Teil I.
Sie interessieren sich für Werke von A. L. Terni?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von A. L. Terni in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
424
A.L. Terni Italienischer Maler um 1880
AUF ISCHIA Häuser, Weinpergola und Agavenpflanzen am Strandufer unter der Pergola eine Dame. Im Hintergrund ansteigende Berge. Öl/Holz. Links unten signiert. 21 x 15,5 cm. Verso titelbezeichnet. (442413)
Katalogpreis € 600 - 780
Katalogpreis€ 600 - 780
$ 648 - 842
£ 540 - 702
元 4,692 - 6,099
₽ 59,694 - 77,602
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von A. L. Terni angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von A. L. Terni kaufen?
Sie wollen ein Werk von A. L. Terni verkaufen?
Kataloge März-Auktionen 2003 März-Auktion Teil I. | März-Auktion Teil II.