Ihre Suche nach A. Karev in der Auktion

Russische Kunst
Freitag, 4. Juli 2008

Detailabbildung: A. Karev

Sie interessieren sich für Werke von A. Karev?

Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von A. Karev in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.

A. Karev
Detailabbildung: A. Karev
Detailabbildung: A. Karev

757
A. Karev

ABSTRAKTER KOPF, 1973

Katalogpreis € 1.500 - 2.000 Katalogpreis€ 1.500 - 2.000  $ 1,560 - 2,080
£ 1,350 - 1,800
元 10,485 - 13,980
₽ 81,450 - 108,600

Öl auf Leinwand.
56 x 44 cm.
Links unten signiert „Р. Карев“.

А. Карев

АБСТРАКТНЫЙ ПОРТРЕТ, 1973

Холст, масло.
56 х 44 см.
Слева внизу подпись: Р. Карев.   (700632)

Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von A. Karev angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.

Sie wollen ein Werk von A. Karev kaufen?

Sie wollen ein Werk von A. Karev verkaufen?