Auktion Gemälde 19./ 20. Jahrhundert
Sie interessieren sich für Werke von A. Heine?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von A. Heine in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
377
A. Heine,
Maler des 19./ 20. Jahrhunderts
BESUCH AUF DER ALM Öl auf Holz.
24,5 x 33 cm.
Links unten signiert.
Katalogpreis € 600 - 800
Katalogpreis€ 600 - 800
$ 648 - 864
£ 540 - 720
元 4,692 - 6,256
₽ 59,694 - 79,592
Bayerischer Jäger zu Besuch auf einer Alm bei zwei jungen Frauen, diese ebenfalls in Tracht. (980434) (14)
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von A. Heine angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von A. Heine kaufen?
Sie wollen ein Werk von A. Heine verkaufen?