Auktion März-Auktion Teil II.
Sie interessieren sich für Werke von A. Gray?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von A. Gray in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
1081
A. Gray Maler des 19./20. Jhdts.
RITTMEISTER ZU PFERD Uniformiert in weißer Uniformhose und blauem Uniformrock mit grünem Stehkragen in nebeliger Landschaft. Bei dem Dargestelltem handelt es sich nach Auskunft des Vorbesitzers möglicherweise um Graf Berghe von Trips oder Freiherr von Winterfeldt - des Kür.-Regiment Graf Gessler (Rhein) Nr. 8, Köln-Deutz, in Ausgehuniform Öl/Lwd. 68 x 56 cm. Links unten sign. und dat. 1902. (530684)
Katalogpreis € 3.400 - 4.100
Katalogpreis€ 3.400 - 4.100
$ 3,672 - 4,428
£ 3,060 - 3,690
元 26,588 - 32,062
₽ 338,266 - 407,909
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von A. Gray angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von A. Gray kaufen?
Sie wollen ein Werk von A. Gray verkaufen?
Kataloge März-Auktionen 2004 März-Auktion Teil I. | März-Auktion Teil II.