Auktion Juni-Auktion Teil II.
Sie interessieren sich für Werke von Angelo Garino?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Angelo Garino in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
1108
A. Garino geb. 1860 Turin
PROVENCALISCHE LANDSCHAFT MIT BERGTAL, BERGDORF UND ZIEGENHIRTIN IN OLIVENHAIN Tal bei Saint Martin - Vesubié. Spätimpressionistische Landschaftsmalerei mit nahezu pointellistisch aufgetragener Malfarbe in leicht pastoser Technik. Öl/Lwd. 73 x 92 cm. Rechts unten sign. und dat. 1906. (542358)
Katalogpreis € 6.000 - 7.200
Katalogpreis€ 6.000 - 7.200
$ 6,480 - 7,776
£ 5,400 - 6,480
元 46,920 - 56,304
₽ 596,940 - 716,328
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Angelo Garino angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Angelo Garino kaufen?
Sie wollen ein Werk von Angelo Garino verkaufen?
Kataloge Juni-Auktionen 2004 Juni-Auktion Teil I. | Juni-Auktion Teil II.