Ihre Suche nach A. Fisher in der Auktion
Dezember-Auktion Teil I.
Freitag, 6. Dezember 2002
Sie interessieren sich für Werke von A. Fisher?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von A. Fisher in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
309
A. Fisher Maler des 20. Jhdts.
MOORIGE WINTERLANDSCHAFT MIT BACHLAUF BEI SINKENDER SONNE IM NEBEL Links unten sign. und dat. 1965, verso weitere Ölskizze zu einem unfertigen Bild. Öl/Malkarton. 64 x 71cm. (400104)
Katalogpreis € 400 - 520
Katalogpreis€ 400 - 520
$ 432 - 561
£ 360 - 468
元 3,128 - 4,066
₽ 39,796 - 51,734
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von A. Fisher angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von A. Fisher kaufen?
Sie wollen ein Werk von A. Fisher verkaufen?