Thursday, 22 September 2016

Auction Russian art

A. E. Gurar, russischer Maler der Moderne
Detailabbildung: A. E. Gurar, russischer Maler der Moderne

417
A. E. Gurar,
russischer Maler der Moderne

Blumenstillleben, 2005 Öl auf Leinwand.
60 x 40 cm.
Rechts unten signiert. Verso abermals Künstler- und Titelbezeichnung sowie Datierung.

Gelber Blumenstrauß in Kugelvase, pastose Maltechnik. (10715945) (11)

Catalogue price € 1.200 - 1.500 Catalogue price€ 1.200 - 1.500  $ 1,308 - 1,635
£ 1,056 - 1,320
元 9,396 - 11,745
₽ 84,588 - 105,734