Friday, 8 December 2017

Auction Empire Interiors and Furniture of a Munich city apartment

A. Claisse, Künstler des 19./ 20. Jahrhunderts
Detailabbildung: A. Claisse, Künstler des 19./ 20. Jahrhunderts

Lot 2827 / A. Claisse, Künstler des 19./ 20. Jahrhunderts

Detail images: A. Claisse, Künstler des 19./ 20. Jahrhunderts

2827
A. Claisse,
Künstler des 19./ 20. Jahrhunderts

FIGUR AUS DER LAOKOON-GRUPPE Kohle auf chamoisfarbenem Papier.
Sichtmaß: 53 x 38,5 cm.
Im Passepartout, hinter Glas gerahmt.

Catalogue price € 300 - 400 Catalogue price€ 300 - 400  $ 338 - 451
£ 255 - 340
元 2,274 - 3,032
₽ 21,762 - 29,016

Rest., minimal besch. (113002140) (12)