Ihre Suche nach A. Benoit in der Auktion

Gemälde
Freitag, 4. April 2008

A. Benoit, Französische Schule des 19./20. Jahrhunderts

576

ANSICHT EINES HERRSCHAFTLICHEN PARKS MIT SPRINGBRUNNENBASSIN, PALASTGEBÄUDE, GROSSEN VASEN UND EINER DOPPELTÜRMIGEN KIRCHE IM HINTERGRUND

Katalogpreis € 3.500 - 4.500 Katalogpreis€ 3.500 - 4.500  $ 3,850 - 4,950
£ 3,150 - 4,050
元 25,095 - 32,265
₽ 291,550 - 374,850

Öl auf Leinwand.
27,5 x 41,5 cm.
Links unten signiert. (690316)