Ihre Suche nach Julien Stappers in der Auktion
Gemälde
Freitag, 22. Juni 2007
Sie interessieren sich für Werke von Julien Stappers?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Julien Stappers in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
602
1875 - 1960
STILLLEBEN
Katalogpreis € 10.000 - 12.000
Katalogpreis€ 10.000 - 12.000
$ 10,800 - 12,960
£ 9,000 - 10,800
元 78,200 - 93,840
₽ 994,900 - 1,193,880
Mehrfarbiger großer Anemonenstrauß in roter Kugelvase auf einem Tisch mit altem Gobelin bedeckt, daneben gelbe Frühlingsglockenblumen.
Öl auf Leinwand.
60,5 x 75,5 cm.
Rechts unten signiert.
(6616510)
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Julien Stappers angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Julien Stappers kaufen?
Sie wollen ein Werk von Julien Stappers verkaufen?