Auktion Gemälde
Sie interessieren sich für Werke von Max Joseph Wagenbauer?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Max Joseph Wagenbauer in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
579
1775 - 1829 München
AUF DEM HEIMWEG VOM FELD
Katalogpreis € 4.500 - 5.000
Katalogpreis€ 4.500 - 5.000
$ 4,860 - 5,400
£ 4,050 - 4,500
元 35,190 - 39,100
₽ 447,705 - 497,450
Öl auf Holz.
23 x 29 cm.
Gerahmt.
Auf der Rückseite Etikett eines Kunstsachverständigen mit Expertise von 1936. (660421)
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Max Joseph Wagenbauer angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Max Joseph Wagenbauer kaufen?
Sie wollen ein Werk von Max Joseph Wagenbauer verkaufen?