Friday, 8 April 2016

Auction Hampel Living

† Paar Kerzenhalter
Detailabbildung: † Paar Kerzenhalter

1714
† Paar Kerzenhalter

Höhe: 42 cm.
Breite: 15 cm.
Tiefe: 10 cm.

Catalogue price € 600 - 800 Catalogue price€ 600 - 800  $ 654 - 872
£ 528 - 704
元 4,698 - 6,264
₽ 42,294 - 56,391

Paar Kerzenhalter, Bronze, patiniert, vergoldet. Auf rundem Marmorsockel mit kleinen Bronzeapplikationen. Darauf jeweils ein Mohr, in beiden Händen jeweils eine Flamme haltend. Besch. (10403864) (14)