Ihre Suche nach Oskar Moll in der Auktion

Allgemeine Kunstauktion
Samstag, 1. Juli 2006

Detailabbildung: ° Oskar Moll 1875 Breslau- 1947 Berlin

Sie interessieren sich für Werke von Oskar Moll?

° Oskar Moll 1875 Breslau- 1947 Berlin

2077

WÖLFELSSCHLUCHT
53,5 x 59 cm. Lithographie/Papier.
Rechts unten sign. und bez. “Probedruck“ und “Z.frdl.Erng“. Unter Glas gerahmt.
Anmerkung:Auflage 30 Ex. Provenienz: Nachlass Walter Wirenheide. Kestner-Gesellschaft, Hannover. Werkverzeichnis Nr. 158. (612169)

Katalogpreis € 500 - 650 Katalogpreis€ 500 - 650  $ 520 - 676
£ 450 - 585
元 3,495 - 4,543
₽ 27,150 - 35,295

Sie wollen ein Werk von Oskar Moll kaufen?

Sie wollen ein Werk von Oskar Moll verkaufen?