Ihre Suche nach Oskar Moll in der Auktion

Allgemeine Kunstauktion
Samstag, 1. Juli 2006

Detailabbildung: ° Oskar Moll 1875 Breslau - 1947 Berlin

Sie interessieren sich für Werke von Oskar Moll?

° Oskar Moll 1875 Breslau - 1947 Berlin

2074
° Oskar Moll 1875
Breslau - 1947 Berlin

FEIGENBLÄTTER
(El turisme) 29,6 x 43,5 cm. Kohle und Bleistift/Papier. Links unten sign. und dat. 1946 sowie bez. “Z.frdl.Erng.“.
Unter Glas gerahmt.
Provenienz: Nachlass Walter Wirenheide. Kestner-Gesellschaft, Hannover. (612168)

Katalogpreis € 1.200 - 1.400 Katalogpreis€ 1.200 - 1.400  $ 1,260 - 1,470
£ 1,080 - 1,260
元 8,796 - 10,262
₽ 79,260 - 92,470

Sie wollen ein Werk von Oskar Moll kaufen?

Sie wollen ein Werk von Oskar Moll verkaufen?