Ihre Suche nach Martin Rico in der Auktion
Gemälde 19./ 20. Jahrhundert
Dienstag, 19. Juni 2012
Sie interessieren sich für Werke von Martin Rico?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Martin Rico in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
415
† Martin Rico,
in Italien tätiger Maler des 19./ 20. Jahrhunderts
PALAST IN VENEDIG Öl auf Leinwand. Doubliert.
44,5 x 60,5 cm.
Links unten signiert.
Katalogpreis € 75.000 - 85.000
Katalogpreis€ 75.000 - 85.000
$ 81,000 - 91,800
£ 67,500 - 76,500
元 586,500 - 664,700
₽ 7,461,750 - 8,456,650
Blick in einen Nebenkanal Venedigs mit Gondeln auf dem Wasser vor einem gotischen Palazzo mit links angrenzendem Baumgarten und Ufermauer, an der mehrere Knaben sitzen. (861256)
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Martin Rico angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Martin Rico kaufen?
Sie wollen ein Werk von Martin Rico verkaufen?