Ihre Suche nach Leo Putz in der Auktion

Allgemeine Kunstauktion
Samstag, 1. Juli 2006

Detailabbildung: ° Leo Putz 1869 - 1940

Sie interessieren sich für Werke von Leo Putz?

° Leo Putz 1869 - 1940

1967
° Leo Putz 1869 - 1940

GARTEN IN HALIANA
Auf der Rückseite die Betitelung “Garten in Haliana Sonntag 14.12.29“.
Rechts unten sign. und dat. 1929.
Öl/Lwd. 72 x 60 cm. Gerahmt.
(622081)

Katalogpreis € 25.000 - 30.000 Katalogpreis€ 25.000 - 30.000  $ 26,000 - 31,200
£ 22,500 - 27,000
元 174,750 - 209,700
₽ 1,357,500 - 1,629,000

Sie wollen ein Werk von Leo Putz kaufen?

Sie wollen ein Werk von Leo Putz verkaufen?