Auktion Gemälde 19./ 20. Jahrhundert
Sie interessieren sich für Werke von John Frederick Herring d. J.?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von John Frederick Herring d. J. in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
358
† John Frederic Herring Jr.,
1815 Doncaster – 1907, Umkreis
Gemäldepaar BAUERNHOF MIT PFERDEN UND SCHWEINEN sowie BAUERNHOF MIT GEFLÜGEL UND SCHWEINEN Öl auf Leinwand. Doubliert.
25,5 x 35,5 cm.
Links unten sowie rechts bezeichnet „Herring“.
Gerahmt. (970065)
Katalogpreis € 2.500 - 3.500
Katalogpreis€ 2.500 - 3.500
$ 2,700 - 3,780
£ 2,250 - 3,150
元 19,550 - 27,370
₽ 248,725 - 348,215
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von John Frederick Herring d. J. angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von John Frederick Herring d. J. kaufen?
Sie wollen ein Werk von John Frederick Herring d. J. verkaufen?