Ihre Suche nach Fritz Klimsch in der Auktion
Allgemeine Kunstauktion
Samstag, 1. Juli 2006
Sie interessieren sich für Werke von Fritz Klimsch?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Fritz Klimsch in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
1956
Fritz Klimsch,
1870 Frankfurt a. M. – 1960 Freiburg
DIE BESCHAULICHKEIT, DIE SITZENDEBronze mit brauner Patina.
H.: ca. 35 cm. Monogr. “FK“.
Legiert sowie Gießerstempel Noack Berlin.
(621632)
Katalogpreis € 8.500 - 10.000
Katalogpreis€ 8.500 - 10.000
$ 9,180 - 10,800
£ 7,650 - 9,000
元 66,470 - 78,200
₽ 845,665 - 994,900
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Fritz Klimsch angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Fritz Klimsch kaufen?
Sie wollen ein Werk von Fritz Klimsch verkaufen?